Доставка по всей Украине!
Покрышка (шина, резина) для мотоблока 6.00-12 с камерой является главной составляющей колеса для мотоблока 6.00-12. Используется на разных моделях мотоблоков, а также на ведомых (передних) и ведущих (задних) колесах минитракторов.
Имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка). Правильная ориентация колеса 6.00-12 направлению движения при установки на мотоблок определяется расположением вершины шипов, которая должна быть направлена в сторону движения. Также для правильной ориентации на покрышке (шине, резине) имеется указатель.
Несмотря на то, что покрышка имеет специальный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
Внимание! Нельзя допускать работу мотоблока с пониженным давлением в шинах!
Нельзя хранить покрышки (шины, резину) возле горюче-смазочных материалов!
Технические характеристики:
- Класс слойности ― 10 P.R. (десятиислойная)
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Наружный диаметр шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок протектора покрышки | елочка (повышенной проходимости) |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Класс слойности покрышки | 10 ()десятислойная |
- Цена: Цену уточняйте


