
Картофелекопалка транспортерная КМТ-1 (привод слева)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 380-24-34
Київстар- +380 (50) 170-50-01МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка по всей Украине!
Картофелекопалка транспортерная КМТ-1 (привод слева)
Картофелекопалка для мотоблока предназначена для качественного выкапывания картофеля различных сортов. Проста в эксплуатации и регулировках, чем облегчает ручной труд и дает возможность выполнения больших объемов работы за короткое время.
Правильно подобранный материал гарантирует выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование картофелекопалки в любых видах почвы. Технология изготовления картофелекопалки обеспечивает выкапывание клубней картофеля из почвы, очистку и укладывание их на поверхности почвы.
Имеет ременной привод и агрегатируется с мотоблоками и мототракторами.
Технические характеристики:
| Производительность | 0,1 га/час |
| Ширина захвата | 450 мм |
| Глубина подкапывания | 100 мм |
| Используется с | мотоблоками или мототракторами |
| Габаритные размеры | 880х670х640 мм |
| Масса | 54 кг |
| Тип | навесной |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Масса | 54 кг |
| Длина | 880 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Глубина выкапывания | 10 см |
| Боковые диски | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.1 га/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



