Доставка по всей Украине!
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16
Высококачественный, надежный, функциональный и очень удобный в использовании инструмент. Принципиальным отличием представленной модели от ручных аналогов является тот факт, что он не требует от оператора никаких физических усилий. Преимуществом перед бензиновыми моделями является отсутствие вредных выбросов во время работы и возможность использования в закрытых помещениях.
Особенности:
- Комфорт эксплуатации обусловлен не только типом аппарата, но и продуманностью его конструкции.Оборудован удобными плечевыми ремнями и телескопической штангой с выдвижным наконечником. Последняя становится залогом эффективной работы в разных условиях.
- Оборудован электрическим двигателем, работающий от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В и емкостью 8Ah. От одного заряда изделие способно работать 3-4 часов
- Аккумулятор – обеспечивает практически бесшумную работу агрегата. Одного заряда хватает на четыре часа беспрерывного функционирования, а о том, что необходимо провести подзарядку устройства, оповестит специальный индикатор.
- Рабочее давление в нагнетательной системе составляет 3 бары, благодаря чему создается распыление на расстояние до 8 м.
- Корпус выполнен из прочного и легкого пластика. Широкая заливная горловина, способствует удобному заполнению бака. Специальный предохранительный клапан
- Регулятор оборотов двигателя, благодаря которому возможно интенсивность напора подачи распылительного препарата. Это дает возможность использовать средство максимально рационально и экономно.
- Основные элементы управления находятся на рабочей ручке.
- Переносить прибор с место на место несложно: он легкий по весу и оборудован специальными ручками.
- Вольтметр для контроля степени заряда аккумулятора.
- Три сменных сопла
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Зарядное устройство
- Защитная маска
- Мерный стаканчик
- Картонная коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Основные характеристики |
|
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16.0 (л) |
| Длина распылительной трубки | 65- 110 (см) |
| Общий вес | 5.5 (кг) |
| Габариты | 33х22х49см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35.0 (град.) |
| Рабочие давление | 3 бар |
| Напряжение | 12.0 (В) |
| Продолжительность автономной работы | 3-4(час) |
| Емкость аккумулятора | 8.0 (А/ч) |
| Вольтметр | Да |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Наличие помпы | Да |
| Рабочая жидкость | Раствор ядохимикатов, вода |
| Цвет | Зеленый |
| Материал бака | пластик |
| Материал удочки | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Возможность доставки | по Украине |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Страна производитель | Китай |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Объем бака | 16 л |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
