
Грабли-ворошилки "Солнышко" ZV-1T для мотоблока, мототрактора (спица 6 мм)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 380-24-34
Київстар- +380 (50) 170-50-01МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка по всей Украине!
Грабли-ворошилки "Солнышко" (3 колеса)
Технические характеристики
| тип | навесные |
| количество колес | 3 шт |
| производительность | 1,5 га/час |
| ширина захвата | 1500 мм |
| диаметр колеса | 1200 мм |
| агрегатируется с | мототракторами, а также под адаптер мотоблочный |
| масса | 55 кг |
| граблина | 6 мм, польская, оцинкованная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 3 шт |
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Производительность | 1.5 га/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте