
Сеялка ручная точного высева VEGIS "Лан С-3" с бункером для удобрений
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: С-3
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по Украине!
Сеялка ручная точного высева «Лан С-3» VEGIS
Предназначена для точного посева семян овощных и бахчевых культур (огурцы, томаты, свекла, лук, редис, морковь и т.д.). Сеялка экономит семенной материал, а в дальнейшем облегчает прополку, уборку в летне-осенний период.
Сеялка получает привод от опорно-приводных колес помощью цепной передачи. При движении сеялки, дисковые сошники делают борозду для семян, а вращающаяся щетка захватывает семена и направляет их в семяпровод через калибратор в бункере, таким же образом в результате цепной передачи минеральные удобрения попадают семяпровод с другой бункера. Семена и минеральные удобрения с определенной периодичностью заключаются в борозду. Борозда закрывается и накатывается прикатывающим колесом. Маркер, установленный на величину необходимого междурядья, отмечает след для последующего прохода.
Характеристики:
1. Тип высевающего аппарата - дисковый;
2. Тип окучника - двигающий цепной;
3. Тип сошника - плужковый;
4. Вместимость загрузочного бункера (для семян), дм³, не более - 2,0
5. Емкость загрузочного бункера (для минеральных удобрений), дм³, не более - 2,0
5. Глубина заделки семян, см - 1-8;
6. Габаритные размеры (со снятой ручкой), мм, не более:
длина, L, мм - 800;
ширина, В, мм - 180;
высота, Н, мм - 500;
7. Длина снятых ручек, мм - 1100;
8. Масса, кг, не более - 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Глубина заделки семян | 80 мм |
| Количество бункеров | 2 шт |
| Объем бункера | 2 куб. дм |
| Тип сошника | Килевидный |
| Тип высевающего аппарата | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: Цену уточняйте

