Топ продаж

Грабли-ворошилки "Солнышко" (4 колеса) для мотоблока, мототрактора
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 380-24-34
Київстар- +380 (50) 170-50-01МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка по всей Украине!
Грабли-ворошилки "Солнышко" (4 колеса)
Технические характеристики
| тип | навесные |
| количество колес | 4 шт |
| производительность | 1,8 га/час |
| ширина захвата | 2610 мм |
| диаметр колеса | 800 мм |
| масса | 50 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество роторов | 4 |
| Ширина захвата | 2610 |
| Производительность | 1.8 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



