Топ продаж

Доставка по всей Украине!
Косилка роторная ременная БМ-02 Forte
Косилка роторная ременная ― предназначена для скашивания травы, сорняков с различными корневыми системами и плотностью ствола.
Агрегатируется с мотоблоками водяного охлаждения такими как Зубр, Кентавр, Зирка, Булат, Форте и др. Вращение дисков происходит навстречу друг к другу, при этом создавая валок.
Технические характеристики:
Рама из высококачественного металла
Используются подшипники закрытого типа
Корпус редукторов - чугун.
| Высота среза | не более 700 мм |
| Габаритные размеры | 880х620х620 мм |
| Ширина обработки | 880 мм |
| Скорость вращения дисков | 1800-2400 об./мин. |
| Вес | 27 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина захвата | 880 мм |
| Производитель | Forte |
| Количество ножей | 8 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте