Доставка по всей Украине!
Сапка с дужкой 200 мм
- Ударная часть сапки сделана из инструментальной стали марки 65Г;
- Лезвие сапки каленое и шлифованное;
- Ширина ударной части сапки 200 мм;
- Заточка сапки выполнена под углом 60°;
- Изделие покрашено и обработано маслом.
|
Технические характеристики |
|
|
длина, мм |
230 |
|
ширина, мм |
200 |
|
высота, мм |
120 |
|
Масса, кг, не более |
1,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Сапка |
| Твердость рабочей части | 65 HRC |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал рабочей части | Металл |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



