Доставка по всей Украине!
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-2 (1.8 кВт, зерно)
Рассчитанный на переработку зерновых культур, поможет приготовить кормовые смеси для домашних животных и птиц без особых усилий в минимально короткие сроки. Предназначен для измельчения зерна, риса, гороха, арахиса, Ячменя который используется в дальнейшем для кормления домашнего скота. Электрический кормоизмельчитель (иначе зернодробилка) отличается компактными габаритами, легкостью обслуживания и практичностью.
Преимущества:
- - Подключение к розетке 220 В;
- - Тихая работа;
- - Двигатель с медной обмоткой;
- - Производительность – 180 кг/ч;
Особенности конструкции:
- Однофазный электрический двигатель на 1.8 кВт с медной обмоткой предусматривает продолжительный режим работы, отличается долговечностью и экологичностью.
- Для обеспечения долговременной безаварийной службы установлена система защиты от перегрева, которая выполняет автоматическую остановку мотора при перегрузке.
- В комплекте с кормоизмельчителем поставляются 4 сита, обеспечивающие получение измельченного сырья фракцией 2, 3, 4, 5 мм. Такая оснастка подходит для переработки зерен кукурузы, гороха, ячменя, овса (любых злаковых и бобовых культур).
- Для начала работ достаточно установить кормоизмельчитель на поверхности и включить в бытовую электросеть.
Характеристики
Основные атрибуты |
|
|---|---|
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50(Гц) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.0(мм) |
| Длина | 295.0(мм) |
| Высота | 750.0(мм) |
| Вес | 21.1 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обороты двигателя | 2850 (об/мин) |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Режим работы | Продолжительный |
| Комплектация | Измельчитель, 4 сита (d =2, 3, 4, 5 мм), инструкция, гарантийный талон |
| Гарантия | 12 (мес.) |
| Зерно | 180 кг/час |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 21.1 кг |
| Длина | 295 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производитель | Млин-ОК |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
