Доставка по всей Украине!
Контроллер NowoSolar РК-23
Осуществляет управление вентилятором нагнетания и двумя циркуляционными насосами(насос подачи теплой воды и насос системы центрального отопления). Имеет функцию продувки. Приоритетной является работа насоса подачи теплой воды. Если температура в бачке теплой воды достигает заданного уровня, включится насос системы центрального отопления. Остальные функции такие же, как у регулятора РК-22.
Характеристики:
| Диапазон номинального напряжения | 230 В 50 Гц |
| Вид питания | переменный ток |
| Номинальный ток выхода насоса ГВС 230 В/50 Гц | 1 Ампер |
| Номинальный ток выхода воздуходувки 230 В/50 Гц | 1 Ампер |
| Номинальный ток выхода насоса С. О. 230 В/50 Гц | 1 Ампер |
| Потребляемая мощность регулятора | 3 Вт |
| Диапазон измерения температуры | от 0 ˚С до 9 ˚С |
| Диапазон регулирования температуры | от 25 ˚С до 99 ˚С |
| Срабатывание защиты | 85 ˚С |
| Гистерезис | от 1 ˚С до 9 ˚С |
| Температура включения | от 10 ˚С до 99 ˚С |
| Номинальное импульсное напряжение | 2500 В |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Степень загрязнения внутри регулятора | 2 |
| Степень загрязнения снаружи регулятора | 3 |
| Класс защиты | II |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowosolar |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


