Доставка по всей Украине!
Картофелесажалка двухрядная
Картофелесажалка двухрядная для мотоблочного трактора, минитрактора или мотоблока. Предназначена для посадки картофеля различных сортов. Проста в эксплуатации и регулировках, чем облегчает ручной труд и дает возможность выполнения больших объемов работы за короткое время.
| Технические характеристики | |
| Кол-во высаживаемых рядов | 2 |
| Емкость бункеров, кг | 20х2 |
| Глубина высадки, см | 5-18 |
| Диаметр картофеля, мм | 20 ― 50 |
| Шаг высадки в ряду, мм | регулируемый, 190 ― 210 ― 280 |
| Тип транспортера | цепь |
| Высаживающий механизм | Элеваторный |
| Колея | 52-62 |
| Тип окучников | дисковые на подшипниках |
| Высота гребня, см | 15-20 |
| Размер грунтозацепов сажалки, мм | 340/110 |
| Габариты (Д*Ш*В), мм | 980*1100*840 |
| Рабочая скорость, км/ч | до 3 |
| Вес, кг | 66 |
| Дозатор для удобрений | нет |
| Транспортировочные колеса | нет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 40 куб. м |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 980 мм |
| Масса | 66 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





