
Заточной станок Forte СТЗ-106 (700 Вт, 5000 об./мин.)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 380-24-34
Київстар- +380 (50) 170-50-01МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Заточной станок Forte СТЗ-106
Особенности:- Легкость и простота в обращении и обслуживании
- Повышенный ресурс двигателя
- Повышенная скорость вращения диска
- Возможность установки диска под наклоном до 30 градусов.
| Тип станка | заточный |
| Вид обрабатываемого инструмента | цепь |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | сеть 220 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Диаметр круга | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Толщина круга | 3,2 мм |
| Количество оборотов в минуту | 5000 |
| Вес | 2,5 кг |
| Класс защиты | IP 21 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21 |
| Максимальная мощность, Вт | 550 |
| Размер диска,мм | 100х3, 3х10 |
| Угол поворота | 30 |
| Скорость вращения об/мин | 6300 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте