
Снегоуборщик для мотоблока шнековый, одноконтурный
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 380-24-34
Київстар- +380 (50) 170-50-01МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка по всей Украине!
Снегоубощик для мотоблока шнековый, одноконтурный
Технические характеристики
| высота подбираемого слоя | 30 см |
| дальность выбрасывания снега | до 5 метров |
| захват | 85 см |
| диаметр шнека | 30 см |
| угол поворота трубы | 3600 |
| агрегатируется | со всеми тяжелыми мотоблоками марок Зубр 78, Зоря 101 и их аналогами |
| габариты ШхДхВ | 93х52х99 см |
| вес | 47 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
