Доставка по всей Украине!
Картофелесажалка ZV КСН-1М (45 л, цепная)
Картофелесажалка однорядная КСН-1М предназначена для посадки картофеля различных сортов. Проста в эксплуатации и регулировках, чем облегчает ручной труд и дает возможность выполнения больших объемов работы за короткое время.
Высокая точность размещения семенного картофеля по глубине высадки и возможность регулирования ширины междурядий обеспечивает высокую урожайность.
Выполняет комплекс операций, которые в совокупности обеспечивают полный цикл высадки картофеля в почву при минимальном контроле, равномерно вспахивая борозды, технологично размещает клубни картофеля, окучивает землю, формируя гряды.
Крепится к мотоблоку с помощью навесного оборудования.
Технические характеристики
| производительность | 0,1 га/час |
| шаг высадки | 20; 25; 30 см |
| диаметр опорно-приводных колёс | 35 см |
| диаметр окучивающих корпусов | 30 см |
| глубина высадки | 5..15 см |
| объём бункера | 45л |
| агрегатируется с | мотоблоками |
| габаритные размеры | 74х51х76 см |
| масса | 35 кг |
| тип | навесная |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для удобрений | нет |
| Тип транспортера | цепь |
| Транспортировочные колеса | нет |
| Бункер | прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



