Доставка по всей Украине!
Грабли-ворошилки "Солнышко" (4 колеса)
Технические характеристики
| тип | навесные |
| количество колес | 4 шт |
| производительность | 1,8 га/час |
| ширина захвата | 2610 мм |
| диаметр колеса | 800 мм |
| масса | 50 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 4 шт |
| Ширина захвата | 2610 мм |
| Производительность | 1.8 га/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







