
Картофелесажалка двухрядная ZV КСН-2МТ (90 л, на мототрактор, тяжелый мотоблок)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по всей Украине!
Картофелесажалка двухрядная ZV КСН-2МТ
на мототрактор, тяжелый мотоблок
Картофелесажалка двухрядная КСН-2МТ для мотоблочного трактора, минитрактора или мотоблока. Предназначена для посадки картофеля различных сортов. Проста в эксплуатации и регулировках, чем облегчает ручной труд и дает возможность выполнения больших объемов работы за короткое время.
При разработке конструкции картофелесажалки двухрядной КСН-2МТ для мототрактора, минитрактора или мотоблока были применены все необходимые методы по обеспечению технологичной посадки картофеля. Применение качественных материалов и высокотехнологических методов производства гарантирует надежное и продуктивное выполнение посадки.
Высокая точность размещения семенного картофеля по глубине высадки и возможность регулирования ширины междурядий обеспечивает высокую урожайность.
Картофелесажалка двухрядная КСН-2МТ для мототрактора, минитрактора или мотоблока выполняет комплекс операций, которые в совокупности обеспечивают полный цикл высадки картофеля в почву при минимальном контроле, равномерно вспахивая борозды, технологично размещает клубни картофеля, окучивает землю, формируя гряды.
| тип | навесная |
| производительность | 0,2 га / час |
| ширина междурядья | 60, 65, 70 см |
| шаг высадки | 20, 25, 30 см |
| глубина высадки | 5-15 см |
| диаметр окучников | 30 см |
| объем бункеров | 90 л |
| агрегатируется | мототракторами, тяжелыми мотоблоками, минитракторами |
| габаритные размеры | 740х1100х760 см |
| масса | 74 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 |
| Ширина | 1100 |
| Длина | 740 |
| Масса | 74 |
| Производительность | 0.2 |
- Цена: Цену уточняйте


