Доставка по всей Украине!
Покрышка (шина, резина) для минитрактора 6.00-14 с камерой является главной составляющей колеса для минитрактора 6.00-14. Используется на ведомых (передних) и ведущих (задних) колесах минитракторов.
Имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка). Правильная ориентация колеса 6.00-14 направлению движения при установки на минитрактор определяется расположением вершины шипов, которая должна быть направлена в сторону движения. Также для правильной ориентации на покрышке (шине, резине) имеется указатель.
Несмотря на то, что покрышка имеет специальный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
Внимание! Нельзя допускать работу минитрактора с пониженным давлением в шинах!
Нельзя хранить покрышки (шины, резину) возле горче-смазочных материалов!
Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 660 мм
- Ширина покрышки ― 140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Ширина шины | 140 мм |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины, мм | 660 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины, мм | 140 |
| Рисунок протектора | елочка (повышенной проходимости) |
- Цена: Цену уточняйте


