Доставка по всей Украине!
Покрышка (шина, резина) для мотоблока 4.00-10 с камерой является главной составляющей колеса для мотоблока 4.00-10. Используется на разных моделях мотоблоков, а также на ведомых (передних) колесах таких минитракторов.
Имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка). Правильная ориентация колеса 4.00-10 направлению движения при установки на мотоблок определяется расположением вершины шипов, которая должна быть направлена в сторону движения. Также для правильной ориентации на покрышке (шине, резине) имеется указатель.
Несмотря на то, что покрышка имеет специальный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
Внимание! Нельзя допускать работу мотоблока с пониженным давлением в шинах!
Нельзя хранить покрышки (шины, резину) возле горче-смазочных материалов!
Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 480 мм
- Ширина покрышки ― 100 мм
- Максимальная нагрузка ― 300 кг
- Давление воздуха в камере ― 330 KPa = 3.3 атм.
- Класс слойности ― 4P.R. (четырехслойная)
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок протектора покрышки | елочка |
| Диаметр шины, мм | 480 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины, мм | 100 |
| Класс слойности покрышки | 4 (четырехслойная) |
| Давление воздуха, атм | 3.3 |
- Цена: Цену уточняйте


