
Мотоблок ДТЗ 517БН (17 л.с., бензин, 3/1 передач, фреза, колеса 5.00-12)
38 720 ₴
- Под заказ
- Код: ДТЗ 517БН
Отправка с 06 мая 2026+380 (67) 380-24-34
Київстар- +380 (50) 170-50-01МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мотоблок ДТЗ 517БН (17 л.с., бензин, 3/1 передач)
На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | H192F |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя, л. с. | 17 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 458 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | 360 |
| Емкость топливного бака, л. | 6,0 |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| Воздушный фильтр | Контактно-масляного типа |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | - |
| Объем картера двигателя, л | 1,2 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ "ДТЗ" TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | + |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | - |
| Тип охлаждающей жидкости | - |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестеренчатый |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип приводных ремней | - |
| Ручей для подключения активной навески | - |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Количество передач вперед/назад | 3/1 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Задний продольный под шпонку Ø18, L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 3,0 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ "ДТЗ" ТАД-17 И API GL-4,6 |
| Транспортные колеса | 5.00-12 |
| Колея колес, мм | 690 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 6,5; 11,5/4,9 |
| Тип и регулировки руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 60,107 |
| Количество секций почвофрезы, шт. | 10=(3+1+1)х2 |
| Размер / количество / тип ножей почвофрезы | 6 ММ × 235 ММ / 40 шт. |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 880, 1140, 1400 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 360 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Электрооборудование | - |
| Измерительные приборы | - |
| Прочее оборудование | - |
| ЗИП | В комплекте |
| МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ | |
| Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В), на колесах/на фрезах, мм | 1780×670×910 / 1780×1400×750 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 112 / 118 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 192F |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 720 ₴








