Доставка по всей Украине!
Культиватор междурядной обработки ZV КМО-1,2
Конструкция культиватора междурядной обработки КМО-1,2 для мотоблока гарантирует выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование культиватора в любых видах почвы. Технологический подход к производству составных частей культиватора обеспечивает удаление сорняков, необходимое рыхление, осуществляющие сохранность влаги, при этом не нарушая целостности состава почвы, благодаря чему оставляет без изменения всю биологическую ценность гумусного слоя и обогащает требуемым количеством кислорода в почве, что сопутствует протеканию всех необходимых химических процессов на обрабатываемом участке. В результате всего этого повышается урожайность.
Культиватор междурядной обработки направлен на обработку существующих посевов и растущих культур.
| количество секций | 2 шт |
| производительность | 0,29 га / час |
| глубина обработки | 8 см |
| ширина захвата | 60 см |
| агрегатируется с мотоблоками | всех типов |
| габаритные размеры | 123х45х71 см |
| масса | 20 кг |
| тип | навесной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте

