Доставка по всей Украине!
Измельчитель веток ZV РМ-80М под мотоблок
Агрегатируется с мотоблоками от 8 л.с.
Машина хорошо подходит для переработки обрезков сада, веток, которые возможно выкидывались и ранее не рассматривались как топливо. При заготовке дров большую часть веток выбрасывают и не используют, эта машина позволяет использовать всю древесину без остатка. Всем известно, сколько растет поросли, за которую никому не надо платить или договариваться с кем то. Также машина отлично справляется с рубкой горбыля (отходы пилорамы). Данный агрегат позволяет без особого труда и затрат времени заготовить данный вид топлива.
Конструкторская разработка данной машины направлена на передачу нужных оборотов на рабочую часть машины необходимую для качественной, сильной рубки и долговечности работы. Ножи рубильной машины изготавливаются из специальной стали которая проходит термическую обработку и легко снимаются для обслуживания, замены. Обороты от двигателя проходят через ременную, цепную передачи, а также редуктор, обеспечивая правильное понижение оборотов для увеличение силы ударов ножей по древесине. Шестерни редуктора изготавливаются из стали 45 и проходят термообработку. Используются 308 закрытые подшипники средней серии.
| Тип | навесной |
| Нормальная работа машины с сырьем диаметром: | |
| ― твердой древесины | 60 мм |
| ― мягкой древесины | 80 мм |
| Длинна дров на выходе | от 80 до 170 мм |
| Производительность агрегата | 5 м³/час |
| Вес | 140 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 000 ₴







