Печь бытовая дровяная "Ракета - 300"
Печи данного типа отлично подходят для использования на природе в условиях похода, рыбака, охоты и т. д. Благодаря своим компактным размерам и удобной конструкции печь «Ракета 300» может быть использована при любых погодных условиях.
Конструкция
Конструкция печи подразумевает два отсека. Верхний отсек используется для закладки дров и сваренный с основанием под углом 45°, что позволяет не задерживаться веткам. Внутри расположен колосник. Нижний отсек используется в качестве поддувала для нормального притока воздуха.
Надежная фиксация и стойкость печей «Ракета» на поверхности обеспечиваются благодаря четырем стальным ножкам.
В верхней точке есть специальная платформа-рассекатель, на которую вы сможете установить чайник, сковороду или кастрюлю.
Габаритные размеры печи «Ракета 300»:
высота печи – 365 мм;
ширина печи – 155 мм;
длина – 285 мм;
масса изделия – 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора |
- Цена: 740 ₴



