Печь буржуйка ПБ-40
Металлические печи типа Буржуйка предназначены для обогрева помещений и приготовления пищи. Важным техническим преимуществом данной конструкции является горизонтальное расположение камеры горения, позволяющее использовать курение стандартной длины (до 40 см).
Конструкция
Печи типа «буржуйка» изготовлены из листовой стали. Ответственные элементы из стального листа толщиной 3 мм, боковины – 2 мм. В своей конструкции печь ПБ-40 имеет одну варочную поверхность.
Объем топки: 40 л;
Длина курения: до 400 мм;
Диаметр выходной трубы: 95 мм.
Стандартная комплектация:
Печь в сборе.
Дополнительная комплектация:
По желанию заказчика печь может быть укомплектована трубой дымохода, шиберной защелкой и дефлектором-подставкой для подогрева емкости с водой или пищей.
Габаритные размеры печи ПБ-40
длина – 450 мм;
ширина – 385 мм;
высота – 490 мм.
Вес изделия: 21 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 21 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора |
- Цена: 3 750 ₴



