Печь буржуйка ПБ-20
Металлическая печь ПБ-20 типа «Буржуйка» предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи. Важным техническим преимуществом данной конструкции является горизонтальное расположение камеры горения, позволяющее использовать поленья стандартной длины (до 40 см).
Конструкция
Печь изготовлена из листовой стали. Ответственные элементы из стального листа толщиной 3 мм, боковины – 2 мм.
Объем топки: 20 л.
Длина полена: до 400 мм.
Диаметр выходной трубы: 95 мм.
Стандартная комплектация
Печь в собранном виде.
Дополнительная комплектация
По желанию заказчика печь может быть укомплектована трубой к дымоходу, шиберной защелкой и дефлектором-подставкой для подогрева емкости с водой или едой.
Габаритные размеры печи ПБ-20:
высота печи – 370 мм;
ширина печи – 270 мм;
длина – 440 мм.
Вес изделия: 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора |
- Цена: 2 070 ₴


