Печь буржуйка ПБ-10
Металлическая печь ПБ-10 типа «Буржуйка» предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи. Важным техническим преимуществом данной конструкции является горизонтальное расположение камеры горения, позволяющее использовать поленья до 30 см.
Конструкция
Печь изготовлена из листовой стали. Ответственные элементы из стального листа толщиной 2 мм, боковины – 1,5 мм. В своей конструкции печь ПБ-10 имеет одну варочную поверхность и несъемные ножки.
Объем топки: 9л.
Длина поленья: до 300 мм.
Диаметр выходной трубы: 98 мм.
Стандартная комплектация
Печь в собранном виде.
Дополнительная комплектация
При желании заказчика печь может быть укомплектована трубой на дымоход, шиберной защелкой и дефлектором-подставкой для подогрева емкости с водой или пищей.
Габаритные размеры печи ПБ-10:
высота печи – 280 мм;
ширина печи – 200 мм;
длина – 340 мм.
Вес изделия: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора |
- Цена: 1 430 ₴



