Печь буржуйка ПБ-60
Металлическая печь типа «буржуйка», модель ПБ-60, предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи. Важным техническим преимуществом данной конструкции является горизонтальное расположение камеры горения, позволяющее использовать поленья стандартной длины (до 40 см).
Конструкция
Печь ПБ-60 типа «Буржуйка» изготовлена из листовой стали. Ответственные элементы из стального листа толщиной 3 мм, боковины – 2 мм. В своей конструкции печь ПБ-60 в отличие от ПБ-16 и ПБ-40 имеет две варочные поверхности диаметром 115 мм.
Объем топки: 60 л;
Длина полена: до 400 мм;
Диаметр выходной трубы: 95 мм.
Стандартная комплектация
Печь в собранном виде.
Дополнительная комплектация
По желанию заказчика печь может быть укомплектована трубой дымохода, шиберной защелкой и дефлектором-подставкой для подогрева емкости с водой или пищей.
Габаритные размеры печи ПБ-60:
высота печи – 670 мм;
ширина печи – 390 мм;
длина – 455 мм.
Вес изделия: 26,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 26.3 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора |
- Цена: 4 700 ₴



