Печь бытовая дровяная "Ракета"-600
Печи данного типа отлично подходят для использования на природе в условиях похода, рыбалки, охоты и т. д. Благодаря своим компактным размерам и удобной конструкции печь «Ракета 600» может быть использована при любых погодных условиях.
Конструкция
Производная печь ракетного типа «Ракета 600» изготовлена из листовой стали толщиной 1,5 мм. Конструкция печи подразумевает два отсека. Верхний отсек используется для закладки дров и сваренный с основанием под углом 45°, что позволяет не задерживаться веткам. Загрузочный отсек оснащен дверцей. Нижний отсек используется в качестве поддувала.
Надежная фиксация и стойкость печей «Ракета» на поверхности обеспечиваются благодаря четырем стальным ножкам. Ножки сделаны из квадратного прутка 10 х 10 мм.
В верхней точке есть специальная платформа-рассекатель, на которую вы спокойно сможете установить чайник, сковороду или кастрюлю. Изготовлен из листовой стали толщиной 4 мм.
Габаритные размеры печи «Ракета 600»:
высота печи – 600 мм;
высота с платформой-рассекателем – 630 мм;
ширина печи – 140 мм;
длина – 300 мм;
масса изделия – 6,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 1.5 мм |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 6.2 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора |
- Цена: 1 360 ₴



