Доставка по всей Украине!
Плуг навесной трехкорпусный ZV ПЛН-3-25 с предплужниками
Конструкция плуга для минитрактора ПЛН-3-25 трехкорпусного с предплужниками, которая создает условия технологичной роботы при вспахивание почвы. Правильное выставление углов рабочей части плуга обеспечивает нужный переворот верхнего плодородного слоя земли, не разрушая структуры почвы, обогащая ее необходимым количеством кислорода, для обеспечения высокой урожайности.
Навесной плуг для минитрактора ПЛН-3-25 трехкорпусный с предплужниками отвечает последним требованиям рынка и снабжены всеми видами регулировок:
— положение рамы руля относительно почвы;
— ширина захвата корпуса и плуга;
— глубина обработки.
Правильно подобранный материал, использование технологии изготовления, дают преимущество качественной работы плуга, направленную на выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование плуга в любых видах почвы. При вспахивании плуг для минитрактора ПЛН-3-25 трехкорпусный с предплужниками успешно разрушает корневые системы сорняков и других растений, перемещая их на необходимое расстояние в нижнем слое почвы, в результате чего образуя с них в конце сезона компост, который будет использован, как удобрение, при последующем вспахивание.
| Основные характеристики | |
| Состояние: | новый |
| Производительность, га/час: | 0,3 |
| Мощность трактора, л.с.: | 25 ― 30 |
| Тип монтажа: | сзади |
| Рабочие характеристики | |
| Количество корпусов, шт.: | 3 |
| Количество предплужников, шт.: | 3 |
| Глубина вспашки, мм: | 240 |
| Общая ширина вспашки, мм: | 750 |
| Расстояние между лемехами (макс.), мм: | 660 |
| Сцепное устройство | |
| Тип сцепного устройства: | 3-х точечное |
| Вес, кг | 130 |
| Габаритные размеры, мм | 2300х870х890 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 240 мм |
| Ширина захвата | 750 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Масса | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0.3 |
| Опорное колесо | Да |
| Предплужник | Да |
- Цена: 16 800 ₴


