Доставка по всей Украине!
Плуг навесной двухкорпусный ZV ПЛН-2-20
Конструкция плуга для минитрактора ПЛН-2-20 двухкорпусного, которая создает условия технологичной роботы при вспахивание почвы. Правильное выставление углов рабочей части плуга обеспечивает нужный переворот верхнего плодородного слоя земли, не разрушая структуры почвы, обогащая ее необходимым количеством кислорода, для обеспечения высокой урожайности.
Навесной плуг для минитрактора ПЛН-2-20 двухкорпусный отвечает последним требованиям рынка и снабжен всеми видами регулировок:
-положение рамы руля относительно почвы;
— ширина захвата корпуса и плуга;
— глубина обработки.
Правильно подобранный материал, использование технологии изготовления, дают преимущество качественной работы плуга, направленную на выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование плуга в любых видах почвы. При вспахивании плуг для минитрактора ПЛН-2-20 двухкорпусный успешно разрушает корневые системы сорняков и других растений, перемещая их на необходимое расстояние в нижнем слое почвы, в результате чего образуя с них в конце сезона компост, который будет использован, как удобрение, при последующем вспахивание.
| Основные характеристики | |
| Состояние: | новый |
| Производительность, га/час: | 0,25 |
| Мощность трактора, л.с.: | 12 ― 20 |
| Тип монтажа: | сзади |
| Рабочие характеристики | |
| Количество корпусов, шт.: | 2 |
| Глубина вспашки, мм: | 240 |
| Общая ширина вспашки, мм: | 400 |
| Расстояние между лемехами (макс.), мм: | 500 |
| Сцепное устройство | |
| Тип сцепного устройства: | 3-х точечное |
| Вес, кг | 70 |
| Габаритные размеры, мм | 1500х840х1000 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 240 мм |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Масса | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0.25 |
| Опорное колесо | Да |
| Предплужник | Нет |
- Цена: 9 700 ₴
