
Картоплекопалка вібраційна ремінна КП-01П (привід справа от ВВП)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: КП-01П
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по всей Украине!
Картофелекопалка вибрационная КП-01П (привод справа)
Картофелекопалка, которую мы предлагаем купить в нашем магазине, обладает рядом преимуществ:
- Работает только при включенной передачи на мотоблоке, что позволяет совершать безопасные маневры.
- При подключении нет необходимости освобождать ручей шкива сцепления на мотоблоке, так как в комплект копалки входит дополнительный шкив, который устанавливается на вал отбора мощности. Это позволяет работать на всех приводных ремнях, снимая таким образом нагрузку на мотоблок при работе на тяжелых грунтах.
-Универсальностью. Она подходит к любому из мотоблоков только при условии наличия сцепки;
-Удобством обращения. Это навесное оборудование не потребует от Вас каких-то определенных навыков и знаний. Регулировать его просто и быстро. Картофелекопалка подходит для любого вида почв.
-Надежность. Клубни картофеля при использовании этой картофелекопалки не повреждаются, а процент сбора урожая близок к 100%;
Принцип работы картофелекопалки заключается в быстром подкопе верхнего слоя грунта и выбрасывании клубней картофеля на поверхность. Вам остается лишь их собрать.
Эта картофелекопалка агрегатируется со всеми мотоблоками (типа "Нева", "Салют", "Зирка", "Форте","Витязь","WEIMA","БУЛАТ","Зубр", "Кентавр", "Каскад", "Фаворит", "Мотор Сич", "МТЗ") и аналогичными у которых сзади есть ВОМ.
Грохотный механизм выполнен качественно, в конструкции используются шарикоподшипники и мощное металлическое основание. Регулировка заглубления происходит при помощи колес (катков). При помощи ВОМа мотоблока, грохотный механизм (отсеиватель) вибрирует по отношению к подрезающему ножу. В результате ― весь картофель находится на поверхности.
| Технические характеристики | |
| ширина захвата, мм | 400 |
| Рабочая скорость | 1-2 км/ч |
| габариты Д*Ш*В мм | 670*570*670 |
| глубина обработки мм | не более 180 |
| глубина высадки мм | 50, 100 |
| Вес, кг | 34 |
| Производительность | 0,15 Га/ч |
| Привод | с правой стороны |
| Тип привода | ременной (от вала отбора мощности) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 40 см |
| Производительность | 0.15 га/час |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 670 мм |
| Масса | 34 кг |
- Цена: Цену уточняйте