
Мотоблок ДТЗ 512ДНЕ (12 л.с., дизель,электростартер, 3/1 передач, фреза, колеса 5.00-12)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: ДТЗ 512ДНЕ
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по Украине!
Мотоблок ДТЗ 512ДНЕ (12 л.с., дизель, 3/1 передач)
Поскольку ДТЗ 512ДНЕ – самый мощный среди дизельных мотоблоков ДТЗ, установка на него электростартера является вполне обоснованным решением, позволяющим значительно облегчить запуск двигателя, особенно в холодное время года.
В остальном конструкция данного мотоблока аналогична модели ДТЗ 512ДН: надежный двигатель мощностью 12 л.с., прямой привод на коробку передач, новое безопасное дисковое сцепление нормально разомкнутого типа, шестеренчатая КПП на три скорости движения вперед и одну для движения задним ходом, блокирование рычага заднего хода от случайного включения, высокоэффективный воздушный фильтр с прозрачным циклоном.
Кроме того, ДТЗ 512ДНЕ также комплектуются почвофрезой с максимальной шириной захвата 1400 мм i транспортными колесами большого размера 5.00-12. Это самый большой захват фрезы и размер колес среди мотоблоков ДТЗ.
Этот мотоблок вполне при годен не только для применения в личных хозяйствах, а и для профессионального использования на огородных, садовых и тепличных комплексах, а также как транспортное средство для перевозки грузов на специальном прицепе.
На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 188FАЕ |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность двигателя, л. с. | 12,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 438 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | 366 |
| Емкость топливного бака, л. | 4,0 |
| Система запуска двигателя | Электростартер, Ручной стартер |
| Воздушный фильтр | Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | Свинцово-кислотная, 18 А*ч |
| Объем картера двигателя, л | 1,3 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | — |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | — |
| Тип охлаждающей жидкости | — |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестерёнчатый |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип приводных ремней | — |
| Ручей для подключения активной навески | — |
| Тип коробки передач | Шестерёнчатая |
| Количество передач вперед/назад | 3 / 1 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Задний продольный, под шпонку Ø18, L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 3,0 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL |
| Транспортные колеса | 5.00-12 с обгонными разблокираторами |
| Колея колес, мм | 750 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 4,2; 10,5; 14,5 / 3,6 |
| Тип и регулировки руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 40; 95; 130 |
| Количество секций почвофрезы, шт. | 10=(3+1+1)×2 |
| Размер / количество / тип ножей почвофрезы | 5,5 мм × 235 мм / 40 шт. |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 880, 1140, 1400 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 360 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Электрооборудование | Аккумулятор 18 А*ч, замок зажигания |
| Измерительные приборы | — |
| Прочее оборудование | — |
| ЗИП | В комплекте |
| МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ | |
| Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В), на колесах/на фрезах, мм | 1780х670х910 / 1780х1400х805 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 148 / 153 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186FЕ |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор, Фрезы |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 153 кг |
- Цена: Цену уточняйте




