Доставка по Украине!
Сеялка зерновая СЗ-12Т (12-рядная)
Сеялка навесная зернотуковая с дисковыми сошниками и катушечным высевающим аппаратом используется для посева семян зерновых культур (пшеница, рожь, ячмень, овес), бобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы) и льна, а также близких к зерновым по размерам семян и нормам высева (гречиха, просо, сорго, люцерна). Одновременно с посевом происходит дозирование внесения в рядки гранулированных минеральных удобрений. Сеялка оснащена дисковыми передними выравнивателями почвы для предпосевного выравнивания рельсовым катком и полевыми досками для уплотнения и выравнивания поверхности почвы после посева семян и внесения удобрений. Рабочая скорость движения 6 км/ч. Глубина заделки семян 20-80 мм.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Ширина захвата, м | 1,8 |
| Количество рядков высева | 12 |
| Объем бункера, л | 130 |
| Производительность, га/ч | 0,8 – 1,4 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 18 – 28 |
| Вес, кг | 239 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 1800 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 12 |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 130 л |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 239 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


