
Мотоблок ДТЗ 570БН/М2 (7 л.с., бензин, 3/1 передач, фреза)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДТЗ 570БН/М2
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по всей Украине!
Мотоблок ДТЗ 570БН/М2 (7 л.с., бензин, 3/1 передач)
ДТЗ 570БН/М2 - это облегченная версия хорошо известного мотоблока ДТЗ 570БН.
ДТЗ 570БН/М2 тоже оснащен двигателем мощностью 7 л.с., но имеет облегченную конструкцию шестеренчатой КПП с тремя скоростями для движения вперед и одной для движения назад. Также он укомплектован новым безопасным сцеплением нормально разомкнутого типа, высокоэффективным воздушным фильтром с выносным воздухозаборником, механизмом блокировки от случайного включения заднего хода.
ДТЗ 570БН/М2 комплектуется колесами 4.00-8. Наличие на колесах обгонных разблокираторов значительно облегчает поворот и разворот мотоблока. Почвофреза 6-секционная, регулируемая, формула (2+1)х2, максимальная ширина захвата 840 мм.
ДТЗ 570БН/М2 – идеальное решение для небольших приусадебных или дачных участков, где обработку грунта приходится вести в условиях ограниченного пространства.
Преимущества:
- вся немалая мощность двигателя (7 л. с.) без потерь передается на КПП и далее на почвофрезу;
- коробка передач новая, трехскоростная, с добавленной пониженной передачей;
- наличие надежного привода в сочетании с 3-скоростной коробкой передач дало возможность установить транспортные колеса большего диаметра.
Характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | ручная |
| Максимальная ширина обработки | 1160 |
| Минимальная ширина обработки | 580 |
| Максимальная глубина обработки | 200 |
- Цена: Цену уточняйте


