Доставка по Украине!
Картофелесажалка двухрядная ZV КСН-110МТ (110 л)
Предназначена для посадки картофеля различных сортов. Проста в эксплуатации и регулировках, чем облегчает ручной труд и дает возможность выполнения больших объемов работы за короткое время.
При разработке конструкции картофелесажалки двухрядной для мототрактора были применены все необходимые методы по обеспечению технологичной посадки картофеля. Применение качественных материалов и высокотехнологических методов производства гарантирует надежное и продуктивное выполнение посадки.
Высокая точность размещения семенного картофеля по глубине высадки и возможность регулирования ширины междурядий обеспечивает высокую урожайность.
Картофелесажалка двухрядная для мототрактора выполняет комплекс операций, которые в совокупности обеспечивают полный цикл высадки картофеля в почву при минимальном контроле, равномерно вспахивая борозды, технологично размещает клубни картофеля, окучивает землю, формируя гряды.
| тип | навесная |
| производительность | 0,2 га / час |
| ширина междурядья | 55-60 см |
| шаг высадки | 20, 25, 30 см |
| глубина высадки | 5-15 см |
| диаметр окучников | 30 см |
| объем бункеров | 110 л |
| агрегатируется с мототракторами | от 12 л.с. |
| габаритные размеры | 105х87х88 см |
| масса | 74 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Масса | 74 кг |
- Цена: 15 500 ₴

