
Чесночная сажалка ЧСНТ-3 (3-ряд., регулировка шага посадки, 2 размера ложек)
23 000 ₴
- Под заказ
- Код: ЧСНТ-3
Отправка с 04 мая 2026+380 (67) 380-24-34
Київстар- +380 (50) 170-50-01МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка по всей Украине!
Чесночная сажалка ЧСНТ-3
Сажалка предназначена для трехрядной посадки чеснока или лука. В комплект входят 2 варианта ложечек. Ширина междурядия регулируется. Агрегатируется с минитракторами на 3 точки крепления, мощность которых не менее 12 л.с.
Технические характеристики:
| Тип сажалки | навесная |
| Тип сошника | килевидный |
| Шаг посадки | 80, 100, 120 мм |
| Глубина посадки | 30-100 мм |
| Объем бункера | 7 л |
| Количество бункеров | 3 шт. |
| Диаметр ложечек (в комплекте 2 варианта) | 23 і 26 мм |
| Габаритные размеры | 98*118*69 см |
| Вес | 71 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴
