
Зерноподрібнювач TM Vegis (Фермер Д-3 Комбі) (3 кВт, cіно, зерно, кукурузні початки)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код:
+380 (67) 380-24-34
Київстар- +380 (50) 170-50-01МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка по Украине!
Зерноизмельчитель TM Vegis (Фермер Д-3) (3 кВт, зерно, кукурузные початки, стебли)
Предназначен для измельчения бобовых, зерновых, кукурузных початков и стебель в приготовлении кормов для домашних животных и птицы.
Особенности конструкции:
- Модель оснащена мощным электродвигателем на 3 кВт с медной обмоткой и системой тепловой защиты. Последняя защищает мотор от выхода из строя в результате перегрузки. Питание осуществляется от бытовой энергосети напряжением 220 В.
- Производительность зерноизмельчителя зависит от вида перерабатываемого сырья и составляет 250-350 кг/час (зерновых).
- Диск с молотками состоит из 28 молотков, изготовленных из закаленной инструментальной стали толщиной 3 мм. Расположение - по семь молотков на каждой из четырех осей. Размер самого диска по ножам - 315 мм.
- Большой металлический бункер на 15 л
- Кнопка включения-выключения
- Для начала работ достаточно закрепить агрегат на станине и включить в сеть.
Характеристики
- тип - молотковый
- номинальная мощность - 3000 Вт
- производительность - 250-350 кг
- напряжение питания - 220В
- частота напряжения - 50 Гц
- номинальная частота вращения - 3000 об./мин.
- габариты - 435х645х770 мм
- длина шнура - 2,2 м
- вес - 29 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 15 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




