
Измельчитель веток ZV РМ-100Д под электро/бензодвигатель
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: РМ-100Д
Отправка с 01 мая 2026- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по Украине!
Измельчитель веток ZV РМ-100Д под электро/бензодвигатель
Агрегатируется с электродвигателем и бензиновыми двигателями не менее 10 л.с.
Машина хорошо подходит для переработки обрезков сада, веток, которые возможно выкидывались и ранее не рассматривались как топливо. При заготовке дров большую часть веток выбрасывают и не используют, эта машина позволяет использовать всю древесину без остатка. Всем известно, сколько растет поросли, за которую никому не надо платить или договариваться с кем то. Также машина отлично справляется с рубкой горбыля (отходы пилорамы). Данный агрегат позволяет без особого труда и затрат времени заготовить данный вид топлива.
Рабочая часть рубильной машины (ножи) изготавливаются из специальной каленой стали. Ножи легко снимаются для обслуживания и замены. Конструкторская разработка данной машины направлена на передачу нужных оборотов на рабочую часть машины необходимую для качественной, сильной рубки и долговечности работы.
| Нормальная работа машины с сырьем диаметром: | |
| ― твердой древесины | 80 мм |
| ― мягкой древесины | 100 мм |
| Длинна дров на выходе | от 80 до 100 мм |
| Производительность агрегата | 6 м³/час |
| Вес | 220 кг |
| Габариты | 1270х885х1416 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

