Картофелекопалка вибрационная КВМТ-44
Картофелекопалка ZV КВМТ-44 для мототрактора предназначена для качественного выкапывания картофеля различных сортов. Проста в эксплуатации и регулировках, чем облегчает ручной труд и дает возможность выполнения больших объемов работы за короткое время.
Правильно подобранный материал гарантирует выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование картофелекопалки в любых видах почвы.
Привод ременной. Ремень НЕ входит в комплект!
| Тип: | навесной |
| Количество ножей: | 1 шт. |
| Производительность: | 0,07 га/час |
| Ширина захвата: | 44 см. |
| Глубина копания: | 20 см. |
| Рабочая скорость: | 1,5 км/час. |
| Скорость вращения ВОМ: | 540 об/мин. |
| Размеры: | 92х66х72 см |
| Агрегатируется с мототракторами | |
| Вес: | 46 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 44 см |
| Производительность | 0.07 га/час |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 720 мм |
| Масса | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴



