Доставка по всей Украине!
Сеялка ручная двухрядная "Винница"
Универсальная конструкция способна справиться с большинством культур – от петрушки с луком и заканчивая морковью, редисом, шпинатом и бобовыми (горох и фасоль). Высевной диск обладает функцией удобной регулировки диаметра отверстия – от 2.2 мм до 18 мм. Все культуры смогут быть удобно высеяны в грунт.
Щеточный высевающий аппарат обеспечит высокую точность посева. Двухрядная винницкая сеялка рассчитана на работу с междурядьями, шириной не более 50 см. Ширина посева при этом не выше 5 см.
В сеялке установлен бункер на 2.5 литра. Качественная порошковая покраска срок эксплуатации сеялки практически неограничен.
Характеристики:
- Одновременный высев - 2 ряда.
- Привод - прямой (от колес)
- Барабан - щеточный
- Ширина междурядья от 16 до 50 см
- Габаритные размеры (без ручек): 85 см х 78 см х 35 см
- Диаметр приводного колеса: 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | СОВЕК |
| Количество высеваемых рядов | 2 |
| Ширина междурядий | 50 |
| Объем семенного бункера | 2.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

