
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM S461 LUX (4 л.с., 139 см.куб., самоходная, электростарт)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 380-24-34
Київстар- +380 (50) 170-50-01МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка по всей Украине!
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM S461 LUX (4 л.с., 139 см.куб., электростарт)
Особенности:
- Тип косилки: бензиновая
- Мощность: 4 л.с.
- Ширина обработки: 46 cм
- Регулируемая высота скашивания
- Центральная регулировка высоты среза
- Боковой и задний выброс травы
- Объем травосборника: 65 л
- Мульчирование
- Канал для промывки газонокосилки
- Травосборник пластик-фибра
- Электростарт
Характеристики:
- Тип питания: бензин
- Двигатель: четырехтактный Euro V
- Мощность: 4 л.с.
- Обьем двигателя: 139 см.куб.
- Скорость оборота вала: 2800 об/мин
- Ширина покоса: 46 см
- Объем травосборника: 65 л
- Минимальная высота покоса: 25 мм
- Максимальная высота покоса: 75 мм
- Режущая система: лезвие/нож
- Система регулировки высоты ножа (уровней): 7
- Выброс травы: мульчирование
- Материал корпуса: металл
- Вес: 34кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



