
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM А400 (3,5 л.с., 146 см.куб.)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по всей Украине!
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM А400 (3,5 л.с., 146 см.куб.)
Недорогая бензиновая газонокосилка для ухода за газонами и лужайками средней площади, расположенными на ровной поверхности. Модель обеспечивает полосу скашивания шириной 40 см, а скошенная трава автоматически собирается в специальный контейнер. Сам травосборник объемом 40 л выполнен из пластика, его можно отсоединять и присоединять к корпусу буквально одной рукой. Газонокосилка имеет роторную режущую системы на базе лопастного ножа, она приводится в действие 4-х тактным бензиновым двигателем мощностью 3,5 л.с. Этот мотор имеет высокую экономичность, низкий уровень вибрации и оснащен системой легкого старта. Дека газонокосилки выполнена из стали и имеет стойкое к царапинам антикоррозионное покрытие, нанесенное по порошковой технологии. Ручное регулирование высоты скашивания имеет шесть ступеней и обеспечивает остаточную длину травы от 20 до 60 мм. Газонокосилка имеет приличный вес равный 19,7 кг, но благодаря широким колесам на подшипниках и удобной прорезиненной эргономичной ручке, работать с ней не сложно. Срок официальной гарантии от производителя составляет 12 месяцев.
Особенности:
- Тип косилки: бензиновая
- Мощность: 3.5 л.с.
- Ширина обработки: 40 cм
- Регулируемая высота скашивания
- Задний выброс травы
- Объем травосборника: 40 л
- Мульчирование
- Ручной старт
- Пластиковый травосборник
Характеристики:
- Тип питания: бензин
- Двигатель: четырехтактный Euro V
- Мощность: 3, 5 л.с.
- Обьем двигателя: 146 см.куб.
- Скорость оборота вала: 3000 об/мин
- Ширина покоса: 40 см
- Объем травосборника: 40 л
- Минимальная высота покоса: 20 мм
- Максимальная высота покоса: 60 мм
- Режущая система: лезвие/нож
- Система регулировки высоты ножа (уровней): 6
- Выброс травы: мульчирование
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 19.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
- Цена: Цену уточняйте