
Газонокосилка электрическая GRUNHELM EM-6123A (1,8 кВт, травозборник 50 л)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по всей Украине!
Газонокосилка электрическая GRUNHELM EM-6123A (1,8 кВт, травозборник 50 л)
Газонокосилка Grunhelm EM-6123A простая в эксплуатации и надежная в работе модель, с хорошим набором функций и нетребовательностью в обслуживании. Работает от сети электропитания, на основе выносливого электродвигателя, мощностью 1,8 кВт. Такой садовый инструмент не загрязняет окружающую среду и не вызывает сложностей в процессе эксплуатаци. Его режущая система, состоящая из металлического ножа, гарантирует быстрый срез травы, обеспечивая ширину захвата 38 см, при высоте скашивания 25-65 мм, с возможностью выбора этого параметра из пяти вариантов. Не менее практичен жесткий травосборник объемом 50 л, который не будет требовать частых чисток, позволяя выполнять без остановок большой объем работ.
Особенности:
- Тип косилки: электрическая
- Мощность: 1800 Вт
- Ширина обработки: 38 cм
- Регулируемая высота скашивания
- Складывающиеся ручки
- Объем травосборника: 50 л
- Ударостойкий корпус
- Большие колесса 6.0"/8.0"
- Мульчирование
Характеристики:
| Производитель: |
GRUNHELM |
| Питание: |
сеть |
| Тип двигателя: |
электродвигатель |
| Мощность двигателя, кВт: |
1,8 |
| Ширина захвата, см: |
38 |
| Высота скашивания, мм: |
25-65 |
| Режущая система: | стальной нож |
|
Система регулировки высоты ножа (уровней) |
5 |
| Объем травосборника, л: |
50 |
| Материал: | пластик |
| Вес, кг: |
16,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте
