
Газонокосилка электрическая GRUNHELM EM-6102A (1,7 кВт, травозборник 45 л)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по всей Украине!
Газонокосилка электрическая GRUNHELM EM-6102A (1,7 кВт, травозборник 45 л)
Этот инструмент будет отличным вариантом для приведения в порядок заросшего густой травой газона. Обтекаемый корпус устройства изготовлен из пластика высокого качества. Модель оборудована четырьмя колёсами, которые гарантируют оптимальную манёвренность и сцепление с поверхностью. Газонокосилка GRUNHELM EM-6102A оснащена электрическим двигателем, мощность которого составляет 1700 Вт. Преимуществом такой конструкции является низкий уровень шума в процессе эксплуатации устройства, а также отсутствие вредоносных выбросов в атмосферу. Для достижения максимального результата аппарат оборудован режущей системой, которая представлена в виде хорошо заточенного стального ножа. В ходе выполнения работ благодаря специфичной форме закрылок создаётся вихревой поток, что способствует эффективному срезу растительности. Возможно настраивать высоту ножа с помощью пятиступенчатой системы регулировки - от 15 до 75 мм. При этом ширина стрижки остаётся неизменной и составляет 38 см. Скошенная трава собирается в загрузочной корзине, объём которой не превышает 45 л. Она обладает удобной конструкцией и легко снимается.
Особенности:
- Тип косилки: электрическая
- Мощность: 1700 Вт
- Ширина обработки: 38 cм
- Регулируемая высота скашивания
- Складывающиеся ручки
- Объем травосборника: 45 л
- Ударостойкий корпус
- Большие колесса 6.0"/8.0"
Характеристики:
| Производитель: |
GRUNHELM |
| Питание: |
сеть |
| Тип двигателя: |
электродвигатель |
| Мощность двигателя, кВт: |
1,7 |
| Ширина захвата, см: |
38 |
| Высота скашивания, мм: |
15-75 |
| Режущая система: | стальной нож |
|
Система регулировки высоты ножа (уровней) |
5 |
| Объем травосборника, л: |
45 |
| Материал: | пластик (жесткий) |
| Вес, кг: |
12,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
- Цена: Цену уточняйте
