
Газонокосилка электрическая GRUNHELM EM-6118B (1,5 кВт, травозборник 35 л)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по всей Украине!
Газонокосилка электрическая GRUNHELM EM-6118B (1,5 кВт, травозборник 35 л)
Электрическая газонокосилка работает от сети, на основе электродвигателя мощностью в 1,5 кВт. Он способен обеспечить ей высокую производительность и стабильную работу. Радует и ее низкий уровень шума, а также безопасность для окружающей среды, за счет отсутствия вредных выхлопов газов. Благодаря острому стальному ножу и продуманной конструкции, она способна обеспечивать ширину захвата в 32 см и позволяет регулировать высоту среза в трех вариантах 25-40-55 мм. Не менее удобный жесткий травосборник, объемом в 35 л, а также складывающиеся ручки, которые обеспечат компактное хранение или при необходимости транспортировку.
Особенности:
- Тип косилки: электрическая
- Мощность: 1500 Вт
- Ширина обработки: 32 cм
- Регулируемая высота скашивания
- Складывающиеся ручки
- Объем травосборника: 35 л
- Компактные размеры
Характеристики:
| Производитель: |
GRUNHELM |
| Питание: |
сеть |
| Тип двигателя: |
электродвигатель |
| Мощность двигателя, кВт: |
1,5 |
| Мощность двигателя, л.с.: |
2,04 |
| Ширина захвата, см: |
32 |
| Высота скашивания, мм: |
25, 40, 55 |
| Режущая система: | стальной нож |
| Объем травосборника, л: |
35 |
| Материал: | пластик (жесткий) |
| Вес, кг: |
9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: Цену уточняйте
