
Газонокосилка электрическая FORTE FEM-1400 (1,4 кВт, травозборник 35 л)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по всей Украине!
Газонокосилка электрическая FORTE FEM-1400 (1,4 кВт, травозборник 35 л)
Простая в эксплуатации модель газонокосилки Forte FEM-1400 станет незаменимым помощником в стрижке придомовой территории и газонов. Имеет простую в эксплуатации и надежную в работе конструкцию, которая работает от электросети на основе электродвигателя, мощностью 1,4 кВт. Такая модель не загрязняет окружающую среду, не требует специального сложного обслуживания. В ней установлена эффективная режущая система, на основе острого стального ножа, который способен выполнять захват шириной 32 см и выполнять скашивание на высоте 24, 40 и 55 мм. Не менее удобен жесткий травосборник, объемом 32 литра, в который собирается скошенная трава, а также эргономичный дизайн и понятные органы управления.
Характеристики:
| Производитель: |
Forte |
| Питание: |
сеть |
| Тип двигателя: |
электродвигатель |
| Мощность двигателя, кВт: |
1,4 |
| Мощность двигателя, л.с.: |
1,9 |
| Ширина захвата, см: |
32 |
| Высота скашивания, мм: |
25, 40, 55 |
| Объем, л: |
35 |
| Вес, кг: |
9 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Производитель | Forte |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: Цену уточняйте