Доставка по всей Украине!
Снегоуборщик HYUNDAI S 1176 (11 л.с.)
Профессиональный бензиновый снегоуборщик для любого типа снега. Снегоуборщик оборудован 4-х тактным двигателем Hyundai ICW 360 мощностью 11 л.с., отличающимся надежностью даже в условиях суровой зимы. Агрегат применяется для расчистки придомовой территории и подъездных дорог от снега. Электрозапуск гарантирует быстрый и легкий пуск мотора. Наличие галогенной фары, а также подогрев рукояток способствуют более комфортному использованию снегоочистительной машин. Колеса с протектором X-TRACK обеспечивают отличное сцепление даже на обледенелых участках.
Преимущества:
- Уникальный зимний двигатель, не имеющий аналогов
- Большой запас мощности двигателя значительно продлевает срок службы
- Легкая работа с обледеневшими сугробами за счет мощных шнеков-ледорубов
- Электростартер от сети 220 В гарантирует запуск даже в условиях суровой зимы
- 4-литровый бак для топлива
- Большой захват за 1 проход – 76 см
- Мощная галогенная фара
- Дифференциалы на обоих колесах для разворота на месте
- Прорезиненные ручки с подогревом
- Металлический желоб для выброса снега
- Регулировка выброса по вертикали
Характеристики:
Двигатель
- Тип двигателя: 4-бензиновый двигатель Hyundai ICW360
- Мощность: 11 л.с.
- Объем двигателя: 357 куб.см.
- Бак для топлива: 4.0 л
- Тип запуска: ручной , электростарт (220В)
- Привод: колесный
- Количество передач: 5 вперед/2 назад
- Топливо: А-92
- Блокировка диференциала: нет
Шнек
- Тип шнека: агресивный стальной с ледорубами
- Ширина обработки: 76 см
- Высота захвата: 51 см
Корпус
- Тип корпуса: стальная рамная конструкция
- Привод:шины x-track с зимним протектором
- Галогеновая фара: есть
- Ручки прорезиненные с подогревом
Желоб выброса
- Дальность выброса снега: до 11 м
- Материал желоба: металический, направленной формы
Вес 100 кг
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Ширина захвата | 760 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





