Доставка по всей Украине!
Снегоуборщик HYUNDAI S 7066 (7.0 л.с.)
Модель 2018 года, которая предназначена для качественной уборки снега. Снегоуборщик оборудован мощным 4-тактным двигателем Hyundai ICW210 с верхним расположением клапанов. Ширина обработки за один проход составляет 66 см, что позволяет эффективно обрабатывать от снега парковые дорожки, придомовую территорию. Благодаря конструкции ковша с двумя направляющими лыжами, а также зубчатому шнеку снегоуборочная машина может разбивать и убирать тяжелую снежную корку. Модель имеет хорошие технические характеристики, высокую мощность и отличную маневренность.
Преимущества Hyundai S 7066:
- Машина превосходно работает даже при низких температурах. Снегоуборщик не теряет своей мощности при высоких нагрузках.
- Для легкого запуска после длительных простоев в мороз агрегат комплектуется электрическим стартером.
- Шнеки из стали запатентованного профиля специально разрабатывались для уборки разных видов снега: заледенелого, слежавшегося и т.д.
- Агрегат оснащен снегоотбрасывателем с большим захватом, но при этом им очень легко управлять.
- Снегоуборщик адаптирован к зимним условиям: имеет дополнительные защитные кожухи, не оснащен воздушным фильтром, укомплектован увеличенной рукояткой пускового троса.
- Желоб для выброса снега сделан из прочного металла, который не деформируется при морозе.
- На колесах имеется специальный рисунок протектора, который позволяет легко передвигаться по заснеженным и скользким участкам.
- Имеется подогрев рукояток.
- Все действия оператор может выполнять с кабины.
- Управление дальностью и направление выброса снега устанавливается с панели оператора.
- Имеет яркую фару, с ней можно работать даже в темноте.
Характеристики:
- Тип двигателя: 4-бензиновый двигатель Hyundai ICW210
- Мощность: 7 л.с.
- Объем двигателя: 208 куб.см.
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Бак для топлива: 3.5 л
- Тип запуска: ручной , электростарт (220В)
- Подогрев карбюратора: есть
- Трансмиссия: система Диск-О-Матик
- Привод: колесный
- Количество передач: 5 вперед/2 назад
- Топливо: А-92
- Блокировка диференциала: нет
Шнек
- Тип шнека: агресивный стальной с ледорубами
- Управление шнеком: на панели управления
- Срезные болты: есть
- Покрытие шнека: молотковая покраска
- Ширина обработки: 65 см
- Высота захвата: 51 см
Корпус
- Тип корпуса: стальная рамная конструкция
- Привод:шины x-track с зимним протектором
- Галогеновая фара: есть
- Ручки прорезиненные с подогревом
Масляный картер
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Датчик уровня масла: есть
- Рекомендованный тип масла: SAE 10W30
Желоб выброса
- Дальность выброса снега: до 11 м
- Материал желоба: металический, направленной формы
- Регулировка дальности выброса: дистанционная
- Регулировка поворота желоба: дистанционная
Вес 86 кг
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 86 кг |
| Ширина захвата | 650 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








