Доставка по всей Украине!
Снегоуборщик HYUNDAI S 5556 (5.5 л.с.)
Снегоуборочная машина, которая принадлежит к компактной бытовой серии, поэтому его рекомендуется использовать на дачных или частных секторах. Эта модель будет удобна в использовании, даже не опытным пользователям. Снегоуборщик экономичен в обслуживании и имеет хорошую мощность, что положительно сказывается на рабочем процессе. Агрегат отличается повышенной маневренностью, поэтому его можно использовать, также, для очистки стоянок и дорожек.
Преимущества:
- Работает снегоуборщик от мощного четырехтактного двигателя зимней серии, у которого клапаны расположены вверху.
- При помощи такого агрегата легко уберать заледенелый и слежавшийся снег. Он укомплектован агрессивным шнеком, который отличается высокой прочностью.
- Редуктор усиленный, обслуживаемый - проблем с техобслуживанием не возникнет.
- Труба для выброса снега сделана из стали, она не будет деформироваться.
- Машина отлично маневрирует и практически не пробуксовывает.
- Комплектуется большими колесами с специальным зимним протектором, который обеспечивает хорошее сцепление с дорогой и минимизирует скольжение машины.
- Агрегат легко адаптировать к разным рабочим условиям благодаря 5 скоростям передвижения (4 передних и 1 задняя).
Характеристики:
Двигатель
- Тип двигателя: 4-бензиновый двигатель Hyundai ICW160
- Мощность: 5.5 л.с.
- Объем двигателя: 163 куб.см.
- Бак для топлива: 3.6 л
- Привод: колесный
- Количество передач: 4 вперед/1 назад
- Топливо: А-92
- Блокировка диференциала: нет
Шнек
- Тип шнека: агресивный стальной с ледорубами
- Ширина обработки: 53 см
- Высота захвата: 51 см
Корпус
- Тип корпуса: стальная рамная конструкция
- Привод:шины x-track с зимним протектором
- Ручки прорезиненные
Желоб выброса
- Дальность выброса снега: до 11 м
- Материал желоба: металический, направленной формы
Вес 57 кг
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




