Доставка по всей Украине!
Снегоуборщик HYUNDAI S 6561 (6.5 л.с.)
Модель 2018 года, которая легко справится с проблемой расчистки большой территории от выпавших осадков. Снегоуборщик укомплектован двигателем Hyundai ICW 200, характеризующимся низким потреблением топлива, высокой мощностью и легким запуском даже в мороз. Шнеки с зазубринами перемалывают снег любой плотности. Пневматические бескамерные колеса с протектором X-TRACK обеспечивают отличную проходимость даже на обледенелых участках. Система привода Disc-O-Matic позволяет выбирать оптимальную скорость при работе. Направляющие лыжи защищают обрабатываемую поверхность от шнеков машины.
Преимущества:
- Двигатель собственной разработки ICW200. 4-тактный механизм с технологией OHV продуктивно сжигает топливо в зоне горения, существенно понижая расход бензина и токсичность выхлопов. Система облегченного запуска при температуре до -30°C активизирует агрегат без дополнительных усилий оператора. Объем двигателя 196 см.куб.
- Ширина захвата – более 60 см.
- Фара для работы в вечернее время
- Предназначен для обработки участков до 20 соток
- Имеет повышенный уровень проходимости благодаря широким пневматическим колесам с зимним протектором
- Клапанная система OHV - верхнее расположение клапанов удобно в эксплуатации, ремонте инструмента
- Двухкаскадная система выброса снега гарантирует меньшее количество проходов, меньшие габариты машины
- Шнеки-ледорубы - небольшая наледь удаляется вместе со снежным покровом
- Направляющие лыжи смонтированы по бокам снегоприемника
- Идеальная балансировка улучшает маневренность за счет смещения центра тяжести к колесам
- Стальная рама обеспечивает стабильную геометрию при экстремальных нагрузках
- Дистанционная регулировка направления выброса снега влево-вправо, смена направления на 200°
Характеристики:
Двигатель
- Тип двигателя: 4-бензиновый двигатель Hyundai ICW200
- Мощность: 6.5 л.с.
- Объем двигателя: 196 куб.см.
- Тип запуска: электростарт (220В)
- Бак для топлива: 3.6 л
- Привод: колесный
- Количество передач: 4 вперед/1 назад
- Топливо: А-92
- Блокировка диференциала: нет
Шнек
- Тип шнека: агресивный стальной с ледорубами
- Ширина обработки: 61 см
- Высота захвата: 51 см
Корпус
- Тип корпуса: стальная рамная конструкция
- Привод:шины x-track с зимним протектором
- Галогеновая фара: есть
- Ручки прорезиненные
Желоб выброса
- Дальность выброса снега: до 11 м
- Материал желоба: металический, направленной формы
Вес 61 кг
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






