
Бензопила Свитязь БП-5200 MG (4,5 кВт, 43 см.куб., шина 18")
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по всей Украине!
Бензопила Свитязь БП-5200 MG (4,5 кВт, 43 см.куб., шина 18")
Надежное устройство, которое позволяет эффективно и быстро пилить деревья, кустарники, ветви, брусья и разрезать бревна. Бензопила Світязь БП5200MG с объемом двигателя 43.00 см3 справляется с огромным объемом различных садовых и строительных работ.Цепная бензиновая пила - это бытовой (любительский) инструмент с мощностью в 4.50 кВт и объемом топливного бака в 0.55 л, чего вполне хватает, чтобы работать беспрерывно на одной заправке около 45 минут. Благодаря небольшому весу пилы, всего 5.5 кг, оператор не чувствует сильной физической нагрузки. Внедрение системы легкого старта в оснащение бензиновой цепной пилы позволило уменьшить усилие для запуска двигателя. Снижение вибрации во время работы производитель решил путем установки специальных амортизаторов (демпферных опор). Аппарату не грозит перегрев, коррозия и преждевременный износ. Уверенность в этом дает система автоматической смазки цепи (регулируемый масляный насос). В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает за 0,12 с, движение цепи при этом немедленно прекратится
Преимущества:
- Easy Start, Quick Stop
- Эффективная антивибрационная система
- Система автоматической смазки цепи
- Металлический стартер и крышка сцепления
Характеристики:
| Мощность: | 4,5 кВт |
| Объём двигателя: | 43 см3 |
| Длинна шины: | 45 см |
| Шаг цепи: | 0,325" |
| Объём топливного бака: | 550 мл |
| Объём бака для смазки цепи: | 260 мл |
| Вес: | 5,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: Цену уточняйте
